Температура 37 не спадает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, у меня с прошлого четверга температура 37, до сегодняшнего дня, не поднимается, но и не спадает, есть еще чуть-чуть насморк, других симптомов больше нет. Хронических заболеваний нет. Что это может быть? ? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-13 12:37
Здравствуйте.
Это легкая простуда. Такая температура может считаться нормальной и не требует отдельного лечения.
Начните прием эргоферона согласно инструкции и супрадина по 1 таблетке в день в течение месяца.
Этого считаю достаточным.
Всего доброго.