Температура не спадает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня вопрос: поднялась температура 37.1 4 октября. Пила таблетки ринза, порошки тарафлю, но сегодня 12 число и температура не исчезает. Утром температуры нет. Обычно после обеда или ближе к вечеру поднимается. Максимальная температура поднимается до отметки 37.3. Кашля и насморка нет. Такого раньше не было. Ко врачу не ходила так как нахожусь в отъезде. Заранее выражаю благодарность. Буду ждать ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-12 15:45
Здравствуйте.
Нужно обратиться к вашему терапевту и обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.