Температура спадает всего на пару часов и опять поднимается

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 день температура до 39 поднимается сбиваем и опять через пару часов такая же горло чистое зубы не лезут насморка тоже нет что это может быть? Врача у нас детского нет. Стоит ли вызывать скорую в таком случае? Большое спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-31 21:35
Добрый день.
Так может проявляться ОРВИ.
Осмотр ребенку нужен - обязательно осмотреть ротик, исключить ангину, стоматит.
Всего доброго.