Температура не спадает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, температура 3 день, насморк и небольшой кашель, на время приема таблеток парацетомол температура падает, потом снова поднимается. Посоветуйте препараты, какие быстро помогут, эффективные
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 17:26
Здравствуйте.
Даже самая обычная простуда не проходит за три дня. А если бы имелись "быстропомогающие" таблетки, то и проблемы ОРВИ не существовало бы. Увы, нет такого.
Всего доброго.