Температура 37 на протяжении 2 недель

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, у моего сына бронхиальная астма. В нашей поликлинике (г. Пушкино) больше нет пульмонолога. И врач который нас вел все годы уволился (. У ребенка 2 недели стабильна температура 37-37,2. Был насморк, я давала эргоферон. Температура осталась. Наш новый врач прописывает антибиотики не проводя обследования, что бы не травить ребенка я решила посоветоваться с вами.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-19 21:14
Добрый день. Возможно у вашего ребенка ОРВИ. Лечить ОРВИ в сочетании с БА может только ваш врач, он подберет вам необходимые антибиотики. Вы не указали, каким ингалятором пользуется ваш ребенок.