Температура 37.5 - 38 держится 5 день. Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 39 лет. После 18 00 28.07 у меня повысилась температура 37.5 и держится по сей день (сегодня пятый день). ночью поднимается до 38. Все эти дни болит голова и ломит тело. Других симптомов нет практически. (Немного течет из носа. Я пила цифра и терофлю и немисил. Температура спадает буквально на 1-2 часа. Скажите пожалуйста что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-01 14:57
Здравствуйте.
Решать что делать- задача лечащего врача. По описанной Вами картине- имеются показания для госпитализации в провизорное отделение для диагностики и лечения.
Всего доброго.