Температура 37,37,3 на протяжении 4 месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации. С апреля месяца держится температура, 37,37,3, то бывает то пропадает. Было расстройство ЖКТ. Сдавала анализы, проходила обследования, по ночам стала потеть. Не смогли бы посмотреть анализы. Щитовидную железу проверила и узи и гормоны. Не стала спать по ночам, переживаю, как сумашедшая за своё Здоровье.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

12 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-07 08:40
Добрый день. Анализы в пределах нормы. Колебания температуры в пределах до 37, -37,4 в течение дня является нормой.
Платная консультация
Наталья 2020-08-07 12:12
Подскажите пожалуйста анализы на вирусоносительство я сдала сегодня, рекомендовали доктора. И ещё вопрос, иммуноглобулин А превышен по референсным показаниям, или это значения в этой лаборатории?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-07 12:34
Я не вижу IgA. ОАК, ОАМ, биохимия - это вижу, а иммунологических показателей не вижу.
Платная консультация
Наталья 2020-08-07 12:50
Вот отправляю Вам, посмотрите пожалуйста. Извините, подумала, что отправила.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-07 18:20
Да, IgA повышен, но незначительно. Этот иммуноглобулин отвечает за защиту слизистых. Повышен незначительно.
Платная консультация
Наталья 2020-08-07 19:17
Спасибо большое!
Наталья 2020-08-08 02:47
Наталья Анатольевна, хотела уточнить. Можно ли при иммуннограмме предположить, есть ли вирусы в крови или нет? Я просто из-за этой температуры измучилась, не сплю с 2 часов ночи. Никак не могу восстановиться, по ночам часто потею в области груди. Можно сказать, перестала жить нормальной жизнью.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-08 13:00
У Вас сдано только гуморальное звено иммунитета. Обследование на вирусы: ПЦР кровь к ВЭБ, ВПГ6, ЦМВ с вирусной нагрузкой - будет точно понятно есть вирусная инфекция или нет.
Платная консультация
Наталья 2020-08-08 13:44
Мне рекомендовали сдать на ВПГ 1 и 2 типа, а также ПЦР на ВЭБ и ЦМВ. Я вчера сдала. Обязательно сдавать ещё на 6 тип?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-08 16:55
Дождитесь результатов. Если все отрицательно, то сдайте еще на ВПГ6. Если будут положительные анализы, то можно не сдавать. Вся герпес группа лечится одинакого.
Платная консультация
Наталья 2020-08-08 20:19
Спасибо, Наталья Анатольевна! Пришли результаты, посмотрите пожалуйста.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-08 21:34
Все отрицательно, смотрите ВПГ6.