Температура 2 недели

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, температура не проходит 2 недели иногда кашель, сухость во рту постоянно хочется пить, в больницу не могу обратиться т. к. документы все утерены и средств таких нет, чтобы сейчас платно заплатить, подскажите что может быть и что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-28 21:55
Тепература до каких цифр? Сильно похудели? Антибиотики без рецепта не дадут. Можно обратиться к фтизиатру.