Флюорограмма

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Живу на данный момент в Пекине друг болеет в течение недели решили обратиться к врачу и сделать флюрографию так как живём заграницей нет возможности обратиться к русскоговорящему врачу поэтому отправляю вам фотографии результатов его флюрограммы. И прошу посмотреть в каком состоянии находится его Лёхи друг курит напротяжении двух лет сейчас кашель сухой иногда с мокротоЙ была температура на протяжении Недели пила противовирусные препараты и жаропонижающее парацетамол и остальное
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-17 16:46
Здравствуйте, Арсений! Вам надо переслать снимки врачу-рентгенологу. Я вижу затемнение в верхушках, но так искажает снимки интернет или это так и есть я не могу сказать. На работе смотрю снимки на негатоскопе.
Арсений 2017-12-17 17:05
Спасибо большое А если таковой затемнение имеется что это может означать? Чем может быть вызвана затемнение на снимке
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-17 18:34
Такие затемнения может вызвать туберкулез, но я вам еще раз говорю, что конкретно я ничего не вижу - искажает интернет и снимки не на негатоскопе.