Тёмный колющий шарик под кожей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня совсем недавно на руке под кожей появился маленький шарик тёмно-синеватого оттенка, когда я его трогаю он начинает болеть острой болью, вот фотография, что делать, а так же серьёзно ли это?
Теги: тёмный шарик под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-13 16:27
Здравствуйте Денис

Можно предположить гемангиому, дерматофиброму, воспалительный инфильтрат, лимфоцитому.

Вам необходимо обязательно обратиться на очный осмотр к дерматологу или хирургу.