Темные полоски на ногте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов через месяца 2 обнаружила темные полосы на ногте большого пальца ноги. В беременность пила дюфастон. До этого была боль в суставах пальцев рук, ног, боль не постоянная, появляется иногда. Палец-на котором обнаружила полосы иногда дает о себе знать, болью в суставе, иногда кольнет, иногда кажется что он горячий. Иногда вообще за него забываю. Иногда болезненые ощущения в течении дня. При надавливании нигде не больно. Что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-10 04:56
Здравствуйте.
Изменения ногтевой пластины не злокачественного характера.
Необходимо обратиться очно к профильным специалистам: дерматологу и хирургу.