Тёмные подмышки, сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 (20 в июле)
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, уже долгое время не могу понять, что случилось с кожей. Кожа по всему телу стала более сухой (даже на лице, хотя у меня она там точно комбинированная). Больше всего беспокоит, что была странная сыпь светлокоричневого оттенка, которая срасталась(?) и область подмышек (особенно в месте роста волос) потемнела. Через какое-то время сыпь сама прошла.
Почти никогда не наблюдаю у себя потоотделение, даже если ну очень жарко и появился неприятный запах от тела, который такое ощущение, будто смыть невозможно (с области подмышек).
Что это может быть, и как бороться? Воды потребляю минимум литр в день точно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 10:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?