Тёмные носогубные складки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, беспокоит данная проблема: область носогубных складок "по краям" будто темнее, а внутри светлее, и эти "мешки" возле губ. (видно на фото)
Год назад болела железодефицитной анемией, сейчас все показатели крови в норме.
Теги: темная кожа у носогубных складок, белый носогубный треугольник
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-06 16:40
Добрый вечер.

А в чем заключается Ваш вопрос?
-1
Платная консультация
Алина 2019-12-06 23:19
С чем это может быть связано и можно ли вылечить? Стала замечать у себя это примерно полтора года назад
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-07 02:06
Эруптивная гиперпигментация.

Вылечить можно конечно.

Но в этом вопросе Вам больше помогут врачи-косметологи.

Проведут осветление кожи.

В домашних условиях вылечить не получиться.
Платная консультация
Алина 2019-12-07 08:21
Большое спасибо за помощь