Темной пятно на головке члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось пятно на головке члена, не зудит и никакого дискомфорта не доставляет, хотелось бы узнать что это такое и есть ли повод волноваться. Думал что пройдёт само, а оно уже 2 месяца и ничего не меняется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-09 10:41
Здравствуйте. Это пигментное пятно. Повода для беспокойства нет. При необходимости можно провести дерматоскопию.