Темно-коричневые выделения из правой груди

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, из груди при надавливании темно-коричневые выделения. Сегодня делали маммографию, заключение ФАМ обеих МЖ. в 2013г. признаки ФКМ. Родила 5 детей, первые роды в 17л. последние в31. Всех кроме одного кормила грудью.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-22 19:20
Здравствуйте. Описанные вами выделения нужно исследовать цитологически.
+ Вопрос выделения с одной груди или с обеих?
И если есть возможность выложите результаты УЗИ грудных желез.