Тёмно-коричневые выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Менструальный цыкл обычно у меня регулярный и перед цыклом последние полгода сильно болела грудь, но в этом месяце боль в груди не было и за 4 дня начало мазать темно-коричневые веделения (была слизь без запаха) продолжалась 2 дня и все преклатилось, вот уже пятый день задержка считаю с того дня когда менструация должна была начаться по плану. Месяц я сижу на диете Дюкана может это с играла какую-то роль, но какие диеты я только не пробовала и вес на них теряла резко, но ничего подопноготне было. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231