Тёмное пятно в сухой мазоли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня сухая мозоль на левой ноге на большом пальце. Она образовалась больше 10 лет назад. Я периодически её убирала. И вот где-то месяца два назад появилось небольшое тёмное пятнышко. Сейчас оно значительно увеличилоссь в размере. Но не беспокоит меня ни как. Нет зуда и боли. Как я могу его полечить в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-24 10:22
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.