Темное пятно на ноге ниже колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов (полгода назад) на ноге ниже колена практически на кости появилось коричневое пятно с не большой припухлостью, никак не беспокоящие меня. Хочу поинтересоваться, что жто может быть? К врачу попасть достаточно проблематично, т. к. не на кого рставить малыша, кормлю грудью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 13:55
Однозначный диагноз по фото поставить сложно. Предположительно дерматит (аллергический или раздражительный).