Красные пятна на ногах ниже колена

Спрашивает: Tanyamama
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нарушение толерантности к глюкозе Хронический тонзилит Удален желчный пузырь
Здравствуйте, месяца 1,5 назад на ногах ниже колена появились красные пятна. Не чешутся. Но появляются новые.
Проба на грибок отрицательная. Дерматолог прописал супрастин, акридерм и энтеросгель. Сказал что это алергодерматоз.
Назначенное лечение не помогает. Что это может быть и как лечить?
Теги: красные пятна на голенях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 13:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.