Появились темные пятна на ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, Чуть более года назад у меня на ногах появились темные пятна. Пробовала их убрать с помощью гепариновой мази и пропила месяц таблетки венарус - думала чтото с венами связано. Сначала стали чуть меньше, но полностью не исчезли. Они не болят и не чешутся. Подскажите, что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 18:13
Здравствуйте, Юлия!

Если пигмент глубоко в коже, можно пробовать убрать лазером!