Тёмное образование на языке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Лет 5 назад на кончике языка появилось тёмное уплотнение. Не болит. Такое чувство, что при пальпации и поедании тёплой пищи/напитков может увеличиваться (кровь внутри?). При нащупывании располагается внутри языка. Выглядит как плоская кровяная объемная бляшка, наверху есть обычные языковые сосочки.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-09 17:05
За три года успели забыть мой Вам ответ?

ссылка
Валерия 2021-06-09 17:37
Гемангиома. Не опасно ли ее удалять? Нормально ли то что со временем она увеличилась? Долго ли будет заживать язык?