Теипиратура без причины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 3 года 10 месяц. Уже 3 дня повышается темпиратура до 38. Других симптомов болезней нет. Ребёнок активный, весёлый. 10 дней принимает пантогам. Больше никаких лекарств не принимает. Послезавтра записаны к педиатру. Раньше приёма нет. Говорит, что ничего не болит. Дома прохладно. Ибупрофен быстро снижает темпиратуру. Что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Так может проявляться вирусная инфекция, или инфекция мочевыводящих путей. Сдайте ОАК и ОАМ и с результатами на прием к педиатру.