Течёт ухо

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребёнка потекло из уха после ветрянки, ничего не болит, пошли к лору прописали борный спирт турун. Душ для носа и капли, прошла неделя без изменений, пошли к другому прописали Флемоклав, душ, капли, Отофа, прошло 5 дней но выделения есть.
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделения могут продолжаться длительно до 10-14 дней. В такой ситуации подбирают капли, меняя по основному веществу.
p. s. Будьте здоровы!