Из уха 2 месяца непрерывно течёт.

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Хронические заболевания: отит-третий год подряд после лета.но раньше за неделю вылечивали. больше не чем не болеем.
Здравствуйте, помогите. Наш врач уже всё перепробывала-ни чего не помогает. У дочки течёт из уха. Пропили курс антибиотиков. Прокололи уколы.капли в нос и в ухо какие есть прокапали.если нужно напишу полный перечень! От операции сам врач отговаривает. Гормональные назначать рано-говорит. Что делать? Ведь гной может и в мозг пойти. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации желательно бы сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, согласно которому и назначить лечение. Также можно применять сложный капли (Рифампицин+ Гидрокортизон+ Диоксидин).
p. s. Будьте здоровы!