Течет из уха житкость темпиратуры нет

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, болело ухо поехали к врачу после осмотра ничего сирьезного необнаружил по дороге домой началась рвота теперь течет из уха светлая житкость в чем проблема темпиратуры нет ухо неболит подскажите что делать чем лечить. Можит врачь при осмотре нарушить перепонку
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Выделения из уха указывает на то, что был гнойный процесс, который вышел наружу. Закапывайте в ухо Ципромед или Отофа, Диоксидин 1%, Данцил и т. д. Требуется осмотр ЛОР врача.