Течет из уха

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, у меня течет из уха. После тимпанопластики прошло 5 лет. Какие капли в ухо капать. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, после которого будет назначено лечение. На данном этапе можно капать капли, в состав которых входит антибактериальный препарат (Ципромед, Данцил, Отофа).