Тазовый варикоз, Синдром Мея-Тернера?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекции, был на приеме у уролога, сдавал анализы, УЗИ все в норме. На члене имеется большая наружная вена диаметром 7-8 мм в спокойном состоянии. Подумал мб проблемы с венами. Записался к флеболгогу, хотел сделать УЗДГ. После визуального осмотра, врач не стал делать УЗИ, а порекомендовал пройти МР- флебографию нижней полой вены и вен малого таза. Заключение: Тазовый варикоз. Синдром Мея-Тернера? Состояние после удаления варикоцеле 2007г. У меня вопрос: на сколько эта процедура эффективна, стоит её делать или все таки лучше сделать УЗДГ, и что бы вы посоветовали. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Флебология не занимается венами на половом члене. Это орган уролога. Нужно пройти мскт флебографию. Так как не понятно есть у вас Мея Тернера или нет. Но в любом случае это не связано с веной на члене. Я вам ничем помочь не смогу.