Татуировка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сделал 17 декабря себе татуировку. И мне кажется, что я занёс себе какую-то инфекции или что то ещё. Она плохо зажила в верхней части и появились гнойные места ю. Пожалуйста скажите, что это такое и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-20 21:08
У вас может быть либо пиодермия (нагноение), либо микробная экзема (аллергия).

Что бы лучше понять что это необходимы еще фото, что бы была видна вся татуировка.