Воспалилась тату

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Пишу вам о совей проблеме сделала татуировку было все нормально, пошла через 2 недели на коррекцию, было все нормально два дня, почесала ногу (знаю что нельзя) нога воспалилась с 10 мая, пробовалда и мазать и не мазать толку ноль, воспалился именно фон, сам рисунок нет, хотя когда чесала то чесала все, вот уже 6 дней не проходит и сегодн вообще увидела как кожа волнами какая то стала, то делать? Подскажите пожалуйста
Теги: воспалилась татуировка что делать, воспалилась тату что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-17 21:39
Здравствуйте, Наталья для уменьшения зуда воспользуйтесь кремом элоком, можете сделать примочки (подойдет простая прохладная вода), а после выходных непременно подойдите на очный прием к дерматологу. Осложнения от тату бывают значительно сложнее, чем аллергическая реакция на пигмент.