Волдыри на татуировке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во вторник сделала татуировку на ноге, в области голени, на следующий день, точнее утром я проснулась от невыносимой боли, я не могла встать на ногу, в общем на вторые сутки у меня появились волдыри на татуировке. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Теги: волдыри на тату что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 14:51
Такие высыпания могут быть проявлением как аллергической реакции так и пиодермии.