Тантум розе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом году в ноябре была у гинеколога, после исследования мазка выявилось, что у меня «неблагоприятная микрофлора» (точно уже не помню диагноз, лучше прикреплю результат анализа) и врач выписал мне Тантум розе в таком порядке:
1 флакон (10 ноября)
Через день
2 флакон 12 ноября
3 флакон 14 ноября
4 флакон через месяц
5 флакон через 5-6 месяцев

Как я понимаю, это спринцевание. Но проблема в том, что я девственница. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать спринцевание девственницам? Ибо я вычитала, что этим препаратом можно подмываться. Но можно ли? Забыла спросить гинеколога.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 14:46
Здравствуйте! Мазок у Вас неплохой. Лечения не треуется