Мазки после Тантум розы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне перед биобсией назначили 10 дней спринциваний Тантум розовой
При этом месянве шли 7 дней, сегодня начинаю тантум позу ещё 10дней. Сколько дней должно пройти от последнего дня спринциваний до Машка на флору перед биобсией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов

Полина 2021-08-17 14:03
Спасибо! А если у меня от применения Тантум разы до мазка пройдет 9 дней, это ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 14:11
Ничего страшного. 3 дня - это необходимый минимум
Платная консультация
Полина 2021-08-17 14:13
Спасибо