Такие выделения свидетельствуют о беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, через 2 дня после семяизвержения в меня, у меня начались белые желеобразные выделения. Могут ли такие выделения свидетельствовать о начавшейся беременности? При этом немного потягивает низ живота. Я очень хочу малышика. Секс был на 15 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 16:20
Здравствуйте. Нет, такие выделения не свидетельствуют о беременности