Рост хгч свидетельство беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз
Здравствуйте, на седьмой день задержки хгч был 5800, на 10 день- хгч 14100, пролактин - 21 нг/мг. Нормальный ли этот рост хгч? Все ли в норме? Собираюсь идти к гинекологу, возможно на учет. Это первая беременность за 5 лет супружеской жизни, полгода назад была неудачная попытка ЭКО. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 05:38
То, что есть беременность это 100%. Динамика не плохая. А скажите первый день последних месячных?
Анастасия 2016-11-16 05:56
Здравствуйте. Последние месячные были 6 октября. Ошиблась- второй результат хгч 11100
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 13:36
Через несколько дней сделайте узи для подтверждения маточной беременности и наличия сердцебиения.