Тахикардия при остеохондрозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 7 лет назад начались проблемы из за остеохондроза, не уточнённое всд на фоне шейного осеохандроза. Смещение позвонков 5-7 вниз. Так вот беспокоит тахикардия пульс где то бывает до 100. Последний раз было месяц назад до этого пол года не было. В течении дня само появляется и само проходит, при этом чувствую слабость, усталость. Холод ног. Ладошки и ступни потеют. Все тело ломает. ЭКГ сделана не однократно, говорят все хорошо. Невролог выписывала капли Зеленина. Сейчас снова начала их пить, пока 1 день. УЗИ щитовидной железы тоже делала, сказали нет причин для тахикардии. Анализы крови в норме. Подскажите что мне делать, я так больше не могу. Когда так происходит можно с ума сойти. А последние 2 раза стала замечать что за дней 5 до месячных начинается такое состояние и продлится на протяжении недели может больше и потом само проходит. Связано ли это с моим осетеохандрозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ваши проявления похожи на невроз, панические атаки, рекомендую обратиться к психотерапевту
Платная консультация
Irina 2021-01-20 14:23
Спасибо