Тахикардия и боль в сердце

Спрашивает: Firuza
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после длительного стресса появились тахикардия до 100 ударов в минуту боль в сердце которая даёт в спину и онемение конечностях. После приёма успокоительных симптомы исчезают но после протекание действия лекарств симптомы вновь появляются. Скажите пожалуйста как от этого избавится. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это ваша реакция на стресс, нужно попринимать курсом успокоительное, например адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц