Тахикардия боль в сердце

Спрашивает: Firuza
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после длительного стресса начились сжимающие боли в области сердце и тахикардия которое усиливается особенно ночью. Подскажите пожалуйста насколько это опасно и как можно нормализовать пульс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте что то успокоительное вы принимаете?
Платная консультация
Firuza 2021-10-17 09:08
Нет, ещё не принимала
Я бы вам назначила адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц, ваши ощущения-это проявления невроза