Боли в сердце с тахикардией

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня последние 5 месяцев беспокоят боли в области сердца делали анализы хорошие. Экг хорошее только пульс 92 и узи сердца все без потологий только высокая подвижность. Терапевт назначила от тахикардии бисопролол, кокорнит в уколах витамины для поддержания сердца и ноофен как успокоительное. Говорят что всд но боли не проходят иногда усиливаются. . Могу среди ночи проснутся от того что болит и колотится сердце и еще начинается паника. . так называемая паническая атака. Что это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-23 14:20
Здравствуйте, нужно обследовать надпочечники. Если там без изменений, то следует обратиться к неврологу.
катя 2016-07-25 14:51
Спасибо за помощь и быстрый ответ.