Тахикардия до 170 в мин, чувство сдавления в груди

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический аутоимунный тиреоидит с узлами, без увеличения щитовидной железы.
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 20 лет. Недавно выявили ВПС: бикуспидальный аортальный клапан с аортальной недостаточностью 2 степени. Хочу проконсультироваться у вас, по скольку в нашей РБ мне не сказали ничего, кроме диагноза. Скажите, на экг все нормально, или же стоит обратиться за консультацией к врачам из областной больницы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Нужно сделать кардиограмму в момент приступа с частотой сердцебиения 170 уд в мин.