Таблетки по контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, закончились месячные, наступило время принимать новый курс контрацепт таблеток. У меня Медиана.

Я совсем забыла про них (Пропустила 10 дней! Уже чувствую, что начинается гормональный сбой в организме. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Начать новый курс? С сегодня? Или подождать пока пройдут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 19:27
Здравствуйте. Дождаться месячных и возобновить прием