Вопрос контрацепции?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, провела 2 полноценных курса приема Регивидон. В последний 21 день приема таблетки произошёл незащищённый половой контакт. Выпила последнюю таблетку, сегодня 2-ой день семидневного перерыва, месячных пока нет. Легкие коричневые выделения появились. Вчера было очень очень плотное слизистое выделение. Стоит ли опасаться возможности зачатия? Очень переживаю что нет месячных.
2 месяца назад перед тем как начать принимать регивидон, был медикаментозный аборт. Поэтому врач и назначила для нормализации месячных курс контрацепции. Вроде и уверена в регивидоне, так как раньше никогда не подводил, но все таки переживание уже есть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 12:52
Здравствуйте. Беременность исключена