Таблетки от варикоза сбивают цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в позапрошлом году у меня было воспаление варикозной вены, назначили 2 мес пить Детралекс или Венарус, пропила и все прошло, но за эти два месяца сразу же стал сбиваться менструальный цикл - сократился сперва до двух недель, а потом и до 10 дней. После отмены препарата цикл сразу же восстановился. Сейчас снова чувствую проблемы с варикозом, но пить таблетки теперь боюсь - опять собьется цикл. Есть ли таблетки от варикоза не влияющие на цикл? Подскажите. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Цикло3форт- имеет состав совершенно другой при достаточной эффективности.