Таблетки Эспераль

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, выпила 1/4 часть таблетки эспераля, больше принимать не планирую. Когда можно пить спитрное? Ещё хотела узнать можно ли принимать Мексиприм с другими успакаивающими таблетками? Если да, то какими?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-04 23:57
Здравствуйте, Надежда.
Выпить спиртное можно на след день. Из успокоительных, без консультации врача, можно принимать валериану, пустырник, корень пиона.