Таблетки джес

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли начать пить таблетки джес до начала месячных, таблетки до этого пила, последня была 3 недели назад. И будут ли она защищать, не постродает ли от этого организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 13:24
Здравствуйте! Опишите ситуацию адекватно-что Вы пили, как, когда, с какого дня цикла и что Вы хотите сделать сейчас-иначе никаких советов я Вам дать не смогу. Вы прервали прием на 3 недели и сейчас нет месячных? Нет, принимать нельзя. Прием нужно начинать только с первого дня менструации