Джес после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста таблетки джес можно их принимать после секса? Или только до секса их нужно выпить? И еще как пойдут месячные я могу прекратить их пить?
Теги: джес после полового акта, джес и секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 11:47
Здравствуйте! С какой целью Вы принимаете "Джес"? Как оральный контрацептив? Тогда Вам необходимо принимать его по инструкции - каждый день в одно и то же время, запивая небольшим количеством воды. Ваша половая активность на прием таблеток не влияет