T 37 каждый вечер

Спрашивает: Сурдяева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,1,5 месяцев назад лежали в больнице(ребенку 3,7года) с обструктивный бронхитом. Сдали там кал и у нас обнаружили оскариды. Нам дали 1 таб. Пиронтела и на этом лечение закончилось. Повторно кал не сдавали. И вот уже почти 2 недели подряд стала каждый вечер мерить t и она у нас всегда 37-37,2. Ребёнок не кашляет и ни на чего не жалуется. Может ли такая t быть из-за остриц. Утром t нет, только вечером.
Теги: температура 37 каждый вечер
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-31 21:46
Добрый день. Острицы или аскариды у ребенка? Почему не делали контрольное обследование?