T 37,8, боль в груди при кашле

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диабет инсулинозависимый, хронический бронхит
Здравствуйте, со вчерашнего вечера муж заболел. Сначала покашливал, потом начала появляться боль в груди при кашле, появилась головная боль и слабость, а сегодня наутро ещё и температура поднялась 37,8. Не можем понять -он простыл или "подцепил" вирус.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 12:18
Здравствуйте.
А Вам и не нужно ничего понимать. Для этого есть специально обученные люди. Срочно вызывайте врача, нужно исключать пневмонию.
Удачи.