Т4 свободный расшифровка

Спрашивает: Маргарита Сергеевна Игнатова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тереодит
Здравствуйте, ежегодно прохожу обследование у эндокринолога. Ставили тереодит. Подскажите что значат мои анализы. До этого был т4 свободный был 19,9 по узи небольшое дифузное изменение щитовидной железы с права. Вот новые анализы. Буду благодарна за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 03:18
Здравствуйте, Маргарита Сергеевна.
Вы уже обращались ко мне по аналогичному вопросу: ссылка Уточняйте референтные интервалы в своей лаборатории, для начала.
С уважением, Надежда Сергеевна.