T37,2 две недели

Спрашивает: Natalya22
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, температура держится 37,2 уже 2 недели, на первой неделе болело горло, вылечила горло, но температура не спадает. Делала тест на беременность-отрицательный. Пошли месячные, но в один день закончились. Скажите пожалуйста возможно что это беременность?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-07 21:44
Здравствуйте.
Причину субфебрильной температуры нужно выяснять у своего терапевта. Для этого существует целый ряд обследований.
А по вопросу возможной беременности я не помогу, спрашивайте гинекологов.
Всего доброго.