Беременность и бронхит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит (эутирокс 50 пью)
Здравствуйте, начиналось все с боли в горле, и в этот же день озноб и и температура 37.9. на данный момент у меня бронхит, синусит, и врач еще услышал небольшие хрипы в верхних отделах легких. Болею 6-ой день, антибиотики пью 3-й день. Температура выше 37.9добрый день. Не поднималась(иногда 37, иногда 37.4). сейчас температура 37.1, кашель мохровый
на данный момент пью амоксиклав, синупрет, отривин, изофру в нос, мирамистин в горло.,грудной сбор чай. Пила еще дня 3-4 нимесил порошочек и ацц лонг, и амиксин в почти курс пропила! (сейчас прочла что это все нельзя) но сделала тест(2 раза) на бнременность и он положительный. (скорее всего срок гдето до 20-ти дней) что теперь пить отхаркивающее, т. к глубоко макрота сидит, и еще переживаю что столько препаратов пропила. Не отразится ли это
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-12 16:57
Здравствуйте.
Риск есть, но он небольшой и никто не скажет какой в процентном выражении. Никто ведь таких экспериментов не проводил. А в плане лечения обратитесь на прием к пульмонологу.
Удачи.